Проблемы с регистрацией дома - что делать и кому писать претензию
Не знали что такое бывает, но столкнулись с проблемой. В 1993 году получили решение на выделение земельного участка под строительство дома, дом строитлся медленно, землю приватизировали получили акт с кадастровым номером. Адрес был присвоен горсоветом ул. Березовая 8 горсоветом, отражен в тех паспорте, строительном паспорте, кадастровом номере, везде совпадает, решили зарегистрировать дом, но в регистрации отказали и объявили что по нашему адресу уже зарегистрирован другой дом, с другим кадастровым номером на землю, хотя по плану на чертеже в земельном акте наш участок расположен между Березовая 6 и Березовая 10, а тот участок находится далеко от нас и с нами не граничит. Не знаем что и делать ведь переделать адрес это большие денежные затраты по документам. Второй участок был выдеелен в 2007 тем же горсоветом и под адресом Березовая,8 тоже как так могло случиться землеустроитель объяснить не может. Как поступить, к кому обратиться. С регистрационной службы получили пиьменный отказ. Кому писать претензию и что делать С уважением Галина.
Лучший ответ
Нужно присвоить другой адрес : 8А, например.
Благодарю Вас за полезную консультацию!