Кто должен оплатить штраф на регистрацию автомобиля при покупке с пробегом?
Купил сегодня автомобиль с пробегом, составили договор купле-продажи, приехал домой дай думаю проверю штрафы... нашёл один штраф на 1500 т.р штраф именно на свидетельство о регмстрации, где указано оплатить до 19.02.2015 г.кто по закону обязан его выплачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Штраф наложен на бывшего собственника авто.
Благодарю Вас за полезную консультацию!