Сыктывкар, 18.08.2015, 00:23

Обман после отказа от сделки в автосалоне - пенсионера заставили подписать неподходящую машину

Вопрос №7725851 из г. Сыктывкар
опубликован 18.08.2015, 00:23
Обманули в автосалоне на машину комплетация и на кредит забрали права деньги и после отказа от зделки крепкие менеджеры попросили не делать этого может и до дома доедиш а я пенсионер. Пришлось Всё подписать и уехать на чём-то дали. Хотя в этой машине нет того что записано в договоре.
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае, вам следует обратиться с письменной претензией устранить выявленные недостатки. В случае отказа, следует обращаться в суд с иском о расторжении договора. Могут быть и иные нюансы. Необходимо смотреть все документы.

18.08.2015, 00:25

Вам следует обратиться к местным юристам за помощью. Нужно смотреть договор который вы подписали. Писать заявление в полицию и прокуратуру о том, что вам угрожали. С такими автосалонами нужно бороться. + можно написать историю вашу в местные группы вконтакте.

18.08.2015, 00:27

Со мной был сын салон называется авто миг кировоградская 11б и на 35000 чек дали а нигде не указано. А на 50000 как первоначальный взнос.

18.08.2015, 00:35

Вам следует обратиться к адвокату. В рамках сайта вам не помочь.

18.08.2015, 00:36