Обман после отказа от сделки в автосалоне - пенсионера заставили подписать неподходящую машину
В этом случае, вам следует обратиться с письменной претензией устранить выявленные недостатки. В случае отказа, следует обращаться в суд с иском о расторжении договора. Могут быть и иные нюансы. Необходимо смотреть все документы.
Вам следует обратиться к местным юристам за помощью. Нужно смотреть договор который вы подписали. Писать заявление в полицию и прокуратуру о том, что вам угрожали. С такими автосалонами нужно бороться. + можно написать историю вашу в местные группы вконтакте.
Со мной был сын салон называется авто миг кировоградская 11б и на 35000 чек дали а нигде не указано. А на 50000 как первоначальный взнос.
Вам следует обратиться к адвокату. В рамках сайта вам не помочь.