Как подать заявление о рассрочке уплаты долга по кредиту на судебном заседании?
Завтра предстоит суд. заседание, на котором будет вынесено решение об уплате мною долга по кредиту. Намерена просить рассрочку. Могу ли я подать заявление прямо на заседании? Как это правильно сделать?
На заседании суда не можете просить рассрочку,так по закону она может быть предоставлена только когда решение суда вступит в законную силу
Решение вступает в законную силу сразу после его вынесения или спустя какой-то срок, отведенный на обжалование?
Спустя время, отведенное на обжалование.
Не могу понять. заявление о рассрочке исполнения судебного решения о уплате задолженности можно подавать только после вступления решения в законную силу? или в период, отведенный на обжалование тоже можно? поясните, пожалуйста!