Распределение наследства - права жены и дочери от первого брака

Имеет ли право жена в равной доли делить наследство супруга с его дочерью от первого брака, если у нее есть своя собственность, ценностью превышающей делимую? И так же у жены есть несовершеннолетний ребенок от супруга. Как в этом случае распределяется наследство? Квартира была приобретена до бракосочетания. Взаранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

В данной ситуации согласно ст1142 ГК РФ наследниками являются-жена,и дети покойного Имущество будет делится в равных долях

если у нее есть своя собственность, ценностью превышающей делимую? -это обстоятельство не имеет никакого значения

Да, наследство делится в равных долях между всеми наследниками.

Наследство делится в равных долях, даже если квартира не является совместно нажитым имуществом? Ему её дарила мать, которая ныне жива.