Как воспользоваться материнским капиталом для пристройки детской комнаты, если ребенку 2 года 5 месяцев?
У нас свой дом, своя земля, но в доме нет удобств и надо пристраивать ещё детскую комнату, как я могу воспользоваться материнским капиталам если ребёнку 2 года пять мес.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы не сможете использовать материнский капитал для этих целей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, после трех лет можете направить средства материнского капитала на реконструкцию дома.
То есть это реконструкция с достижения трёх лет