LSN Messenger
Барнаул, 18.08.2015, 06:12

Наследование и раздел имущества - действия при несовершеннолетнем наследнике и родителях в разводе

Вопрос №7726508 из г. Барнаул
опубликован 18.08.2015, 06:12
Вопрос наследство (наследник несовершеннолетний) родители в разводе (мама при разводе не получала супружескую долю, прожили в браке 9 лет), есть еще наследница от первого брака 26 лет. Она заказала экспертизу разделить дом в натуре 9 приехала на авто эксперта) или требует денежной выплаты от мамы несовершеннолетнего ребенка. Мама подала встречный иск о выделении супружеской доли назначили того-же эксперта (он даже толком ни чего не мерил). Мама пока ждала экспертизу заказала смету на сколько улучшилась (сметчик насчитал на 870 т. р), а эксперт на 150 т. р Что мне делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно попробовать "развалить" экспертизу, но необходимо будет доказать, что экспертиза проведена с нарушением действующих нормативно-правовых актов и методик проведения судебных строительно-технических экспертиз (если это имеет место конечно).

18.08.2015, 06:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо

можно а суд решит

18.08.2015, 07:21

Можно включить, если на момент продажи авто фактические брачные отношения между супругами были прекращены.

18.08.2015, 07:23

Когда мама была в браке приобретался автомобиль за 570т.р, но супруг его быстренько продал без разрешения супруги до развода. Можно ли сейчас автомобиль включить в супружескую долю?

18.08.2015, 07:19