Пришёл штраф ГИБДД от 14 июля из г. Москвы. Я в этот день в Москве не был. Куда и как его обжаловать?

Вопрос №7726654 из г. Москва
опубликован 18.08.2015, 06:45
Пришёл штраф гибдд от 14 июля из г. Москвы. Я в этот день в Москве не был. Куда и как его обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В мировой суд по месту вынесения постановления, в течение 10 дней со дня его получения

18.08.2015, 06:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо

То есть чтобы обжаловать мне нужно ехать в Москву?

18.08.2015, 06:48

Можете и почтой жалобу направить - заказным письмом

18.08.2015, 06:49

Вам достаточно направить жалобу по почте.

18.08.2015, 06:50