Конфликт с соседями из-за строительства высокой бани с неправильными расстояниями и скосом крыши - Как решить ситуацию?
Соседи решили построить баню с высокой крышей, я им обьяснял, что ррастояния не соответствуют нормам (получается 2 метра,1 метр с моей стороны и 1 метр с его), а скос крыши надо делать на свой участок, на что получил ответ: на своем участке, что хочу то и строю и как хочу. Как мне поступить?
Здравствуйте! Сергей, если постройки соседей не будут соответствовать СНиП и противопожарным правилам то они будут подлежать сносу. Предупредите соседей, что в противном случае Вы будете вынуждены обратиться в суд с заявлением о сносе построек.