Право на прописку пятилетнего ребенка в квартире собственником которой является свекровь супруга
Может ли мой супруг прописать нашего пятилетнего сына в квартире, где прописан он и его мать? Свекровь является собственником. В 2012 году муж дал письменный отказ от своей доли. Квартира приватизированна. Мой супруг прописан в этой квартире с 4 лет. Нужно ли согласие свекрови на прописку ребенка? Имеет ли она право выписать своего сына? (мой супруг имеет бессрочную инвалидность в психиатрии. 2-ая нерабочая группа.) Заранее спасибо.
Лучший ответ
Может прописать своего ребёнка, согласия собственника не нужно