Как взыскать деньги за неосновательное обогащение в случае пользования моей техникой без оплаты и договора аренды?
Можете подать в суд на взыскание любых убытков согласно ст 15 ГК РФ.
Мышьяков Сергей Валериевич, спасибо за ответ.
Хотелось бы уточнить, что делать с договором кп? подавать иск о признании его недействительным? или в любом случае (даже после полной оплаты за технику) можно подать иск о неосновательном обогащении.
Заранее спасибо!
Можете подать иск о неосновательном обогащении, также вы можете требовать выплаты любых иных убытков , причиненых вам из-за ненадлежащего исполнения лицом своих обязательств по договору согласно ст 15 ГК РФ.