Нарушение сроков устранения проблем с шкафом - Кому пожаловаться?
Оплатила шкаф 2 июня, Доставили 08 июня, оказались разбиты двери, заменили двери. Не оказалось роликов и направляющих. 03 июля отправила рекламацию. По договору должны тсправить в течении 45 дней. Срок прошел. Подскажите кому пожаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В управление Роспотребнадзора
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!