Наследственная квартира с проблемой лицевых счетов - возможности переделки или разделения наследства
В 2008 году я и 2 брата получили в наследство квартиру, так как оформлением документов занималась бабушка, в последствии выяснилось, что все лицевые счета оформлены на мое имя. В данной квартире длительное время проживал мой брат, который собственно не оплачивал счета в принципе. Так как по факту плательщиком являюсь я, все претензии на погашение приходят на мое имя (несколько раз даже по заявлению судебных приставов арестовывали мой счет в банке, за неуплату долгов). Можно ли переделать лицевой счет квартиры на старшего брата, либо разделить его на всех наследников. Если да, то каким образом это можно осуществить, заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы можете взыскать долги за 3 года с брата. Лицевые счета не сможете разделить.