После завершения лечения мне называют сумму к оплате в 2,5 раза выше ожидаемой.
У меня такая ситуация: прихожу в стоматологию, ознакамливаюсь с прайс-листом. Цены меня устраивают. После завершения лечения мне называют сумму к оплате в 2,5 раза выше ожидаемой. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Иван! Все будет зависеть от того, заключали ли Вы письменный договор с поликлиникой, какая цена лечения там указана, и нет ли примечаний, что в ходе лечения цена может измениться из-за применения, допустим новых технологий или более дорогостоящих препаратов. Если письменного договора нет, или в договоре содержатся упомянутые ссылки, то Вам придется платить сполна.
Валерий Наумов