Возможно оформление дарственной на часть квартиры, находящейся в ипотечном залоге, с долями в 1/3 у мужа, жены и 5-летней дочери?

Можно ли оформить дарственную на часть квартиры находящуюся в ипотечном залоге у банка? Доли по ипотеке - по 1/3 у мужа, жены и дочери 5 лет.
Лучший ответ

Нет, нельзя. Пока квартира в залоге у банка, никаких распорядительных мер Вы с ней сделать не сможете. Подарить долю можно только после снятия обременения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

С согласия банка