Достаточно ли подтверждения кодом с телефона для заключения договора займа с МФО через интернет?
Взял займ у мфо через интернет и подтвердил кодом с мобильного телефона на их сайте в личном кабинете. Считается ли договор заключенным и должен ли я по нему платить?
Лучший ответ
Считается. Но вот к юристам надо обращаться до того, а не опосля...
Да, считается, как только вы воспользуетесь денежными средствами