Проблемы с окнами - ломается фурнитура и несоблюдение гарантии. Что делать?
Установили окна у них постоянно ломается фурнитура фирма которая их установила не хочет их ремонтировать а на них гарантия куда мне обратиться.
Лучший ответ
претензию им потом обращайтесь в стороннюю организацию чините за свой счет затем взыскивайте затраты в суде с исполнителей