Заблокированы все счета в Сбербанке из-за ошибки судебных приставов - как разрешить ситуацию?
У моей мамы сбербанк заблокировал все счета, так как судебные приставы решили что у нее долг по ипотечному кредиту. Ей приходило письмо на Сапожникову Е.А о том что есть долг. Но долг у женщины которая живет в магнитогорске, у неё такая же фамилия и инициалы как и у моей мамы. Она никогда не брала ипотечный кредит и вобще живет в г.САтке Челябинской области. Приставы просто ошиблись. Что нам делать?
Лучший ответ
Обратитесь с письменной жалобой (заказным письмом) старшему судебному приставу подразделения ФССП, возбудившему исполнительное производство в отношении Вашей мамы, представив паспортные и иные доказательства того, что она является иным лицом, то есть ненадлежащим должником по Исп.производству.