Развод и ипотека - имеет ли супруг право на половину квартиры?
Мы с женой 4 года женаты. Примерно год назад жена взяла ипотеку, я в ней созаемщик. Купили квартиру, зеленка на жену оформлена. Я давал Согласие письменное, заверенное юристом, на получение женой кредита и покупку этой квартиры. Вопрос такой: при разводе претендую ли я на половину этой квартиры или нет?
Лучший ответ
не только на половину квартиры, но и на выплату половины кредита по ней
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да,квартира и кредит делятся поровну.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!