Отсутствие постановления суда - правила подачи апелляции и последствия
10 числа был суд где судья вынес решение и сказал постановление о принятом решение придет в течение 3 рабочих дней с момента получения которого вы можете подать апиляцию в городской суд в 10 дневный срок, но уже 18 число прошло 8 дней а постановления все нет, как быть? И может ли быть такое? И если его так и не будет значит решение утратит свои силы?
Лучший ответ
Решение не утратит силу. Пишите заявление о выдаче решения и жалобу ни имя председателя суда. Решение быстро выдадут.