Работник государственной службы обратился к президенту с жалобой на условия работы - неэффективные программы и задержки выплат. Возможен ли положительный исход?
Ну Вы очевидно считаете, что президент лично должен заниматься программным обеспечением в Вашей организации. Это очевидно входит с Вашей точки зрения в его обязанности. Он вроде как программистом у Вас там подрабатывает ))). В свободное от президентских обязанностей время ))). Ну если так - то пишите дальше, может и придёт после очередного саммита G20 к Вам в организацию, посидит за компьютером, разберётся ))). Реальный выход - по окончании рабочего дня вставайте и уходите домой. Вы не обязаны работать независимо от программного обеспечения более 8 ч в день.
Уважаемый Сергей.
А что вам терять в сложившейся ситуции? Терять не чего......
Поэтому бороться надо в том числе и с системой (хуже уже не будет). Обратитесь в суд с иском о признании увольнения не законным.
Снова напишите президенту, указа, что истинной причиной вашего увольнения стало обращение к "гаранту конституции".
Обратитесь к Уполномоченному по правам человека и в приёмную В.В Путина (она же приёмна "Единой Росии".
Шансы есть, Ваш работодатель в конце-концов поймёт, что лучше вас не трогать....и оставит вас в покое (я имею в виду в случае восстановления на работе).
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.