Муж и свекровь согласны на приватизацию и отказаться от своей доли в пользу детей.

Помогите, пожалуйста! С мужем в разводе. Дети прописаны с отцом. Там же прописана его мать. Хотим прватизировать квартиру. Муж и свекровь согласны на приватизацию и отказаться от своей доли в пользу детей. Как оформить доверенность и отказ? Сколько действительна доверенность?
Лучший ответ

Обратитесь в отдел по приватизации жилищного органа, где прописаны дети с отцом и бабушкой. Доверенности надо выдавать работнику этого отдела, им же подавать отказы от включения в приватизацию.

Уважаемая Елена.

В отделе по приватизации Вам дадут паспортные данные сотрудников отдела, на которых Вы должны будете оформить доверенность, или направят Вас к определенному нотариусу, который знает как и на кого оформлять доверенность.

Отказ от приватизации можно написать непосредственно на приеме или оформить его нотариально.

С уважением,

адвокат Арнст Елена Викторовна