Можно ли работать в чехии по польской визе
Сын работает в Чехии по польской визе. Можно ли легализировать Чешскую визу?
Лучший ответ
Ваш сын не имеет права работать в Чехии, имея польскую визу. Это нарушение закона, которое грозит депортацией с запретом посещения стран Евросоюза от года до десяти лет. Не понятно, что такое легализовать чешскую визу? Нельзя легализовать того, чего нет...