Москва, 18.08.2015, 15:07

Ошибки в оформлении доверенности - нечитаемые данные и ошибочное написание города

Вопрос №7731607 из г. Москва
опубликован 18.08.2015, 15:07
Вчера сын сделал доверенность мне на автомобиль для выезда в Беларусь. Печать на доверенности поставлена на фамилии нотариуса, врио нотариуса и номер в реестре таким образом, что они не читаются. Город Москва написан как Горд Москва. Является ли это ошибками в оформлении доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если так волнуетесь, свяжитесь с нотариусом и, думаю, что бы развеять ваши опасения-скорее всего доверенность он переделает. А вообще, ошибок скорее всего нет, а описанные вами - это технические моменты, которые не должны влиять на действительность доверенности, т.к. она настоящая.

18.08.2015, 17:59

Уважаемый Дмитрий Юрьевич,

Я именно об этом и спрашивал, как влияют на действительность доверенности эти самые технические моменты: нечитабельность фамилий нотариуса, его заместителя, номер регистрации в реестре и грамматические ошибки в тексте, а также что и кто определяет настоящая доверенность или нет. Ответа на вопрос я не получил, к сожалению.

18.08.2015, 21:53

в ответе все есть, если что-то не так, уточните, пожалуйста, что вы не поняли? я с удовольствием разъясню!

19.08.2015, 08:35