Собственники квартиры в долевой собственности страдают от повторных актов вандализма - что можно сделать?

Квартира 3-комн. В долевой собственности, порядок пользования не определен.. У нас 2/3. Другая собственница совместно с мужем, который собственником не является и не прописан, спилили замки и устроили погром в квартире! Выбили окна на кухне и в комнатах, разбили унитаз, раковину, плиту, стиральную машинку, люстры. Они в данной квартире не проживают. Проживают в квартире мужа. Повторяется такое не в первый раз. Написали заявление в полицию и вызвали опергруппу, которая зафиксировала этот погром. В прошлый раз также вызывали опергруппу и писали заявление. Результат - ноль. Отказное. В этот раз полиция сразу говорит: мы ничем не поможем! Это что, полицейский произвол? Можно ли что-то предпринять, чтоб люди понесли наказание или возместили ущерб? Спасибо!
Лучший ответ

Вы имеете право подать жалобу прокурору

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников, оцените ущерб, обращайтесь в суд