Неприятный опыт в салоне - поломка волос и вопросы возврата денег - стоит ли обращаться в суд?
Здаствуйте помоги пожалуйста. Обратилась в салон что бы меня осветлили и наростили волосы. Мои волосы мне сожгли сто пришлось постричь. Попросила вернуть деньги за осветление из 1800 мне вернули 230 почемуто. Стрижку я тоже сама оплачивалась. Плюс меня передержали по времени. Стоит ли обращаться в суд? плюс у них написано что волосы в рассрочку а оказывается кредит. Как то можно с них взыскать моральный ущерб они меня испортили..
Лучший ответ
Имеете право обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда
Да можно. Могу представить ваши интересы в суде, составить иск. Услуги предоставлю в рассрочку