Кража сотрудником - суд приговорил к тюремному сроку, но вопрос в возмещении средств
Здравствуйте. Если у нее есть имущество, то вы можете изменить способ исполнения решения суда и взыскать имущество. В противном случае будут удерживать из её дохода.
Сотрудник нашей компании украл с компании очень большую сумму денег. суд приговорил ее к 7 годам. но в наши деньги так и остались в воздухе. А исполнительном листе возмещение только в государству. А судья говорит на счет наших денег что подсудимая наверное в тюрьме будет работать и наверное отдаст копейками.А НАШИМИ ДЕНЬГАМИ ЧТО БУДЕТ? как можно изменить решения суда