Вопросы приватизации квартиры с несоответствующим статусом здания в БТИ
Возможна ли приватизация квартиры (ордер есть 1958 г.), которая в паспорту БТИ от 2010 г. идет как квартира, а само здание по паспорту как нежилое (тяговая подстанция) - это объект городской инженерной инфраструктуры.
Лучший ответ
если по паспорту бти идет как жилое то можно. но рекомендую новый паспорт заказать