Как снять квартиру с обременения без наличия закладной и справки о погашении ипотеки от Сбербанка?
Возможно ли снять квартиру с обременения без закладной банка. Закладную мы заказали, но она будет идти к нам в сыктывкар из перми (сбербанк) 3 недели. А квартиру уже хотят купить. Справка о погашении ипотеки у нас есть от сбербанка.
Лучший ответ