23 марта была сделана запись в трудовой книжке об увольнении.
23 марта была сделана запись в трудовой книжке об увольнении. С 23-27 находилась на больничном листе. В каком размере мне должны оплатить больничный лист?
Ольга! А по какой статье Вас уволили? Если это ст. 81 ТК РФ, то работодатель вообще не имел права уволить Вас по данной статье (за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период Вашей временной нетрудоспособности!
Добрый день!
60% от размера средней зарплаты. Направляйте претензию работодателю, по таким вопросам установлены сокращенные сроки давности.
C уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!