Автошкола не выполняет условия договора - невыданные часы и близящиеся экзамены. Как оформить жалобу в Роспотребнадзор?
Начала учиться в автошколе с 1 июня, 15 августа должны были выдать уже все часы по вождению, автошкола не выполняется услуги в сроки, еще 30 неоткатаных часов в городе, а уже начались экзамены. Что делать? Как писать жалобу в роспотребнадзор?
Лучший ответ
Подавайте жалобу в Роспотребнадзор и исковое заявление в суд.