Как заверить доверенность для предоставления автомобиля на оценку после ДТП, кроме нотариуса?
Произошло ДТП. В ГАИ всё оформили. Для возможности предоставления автомобиля на оценку после ДТП к эксперту, страховая (по ОСАГО виновного) требует именно собственника, или лицо с НОТАРИАЛЬНО заверенной доверенностью. Помимо нотариуса кем ещё может быть заверена доверенность в этом случае? (продавать, получать деньги, выезжать за границу не собираюсь).
Олег.
Лучший ответ
Только нотариальная доверенность
Спасибо, буду знать.