Возврат исполнительного сбора после привышения скорости - что говорит закон?

В смс оповещении мне пришло сообщение, что с моей карточки взыскали/арестовали по требованию судебных приставов определенную сумму. Врезультате выяснилось, что это вычли за штраф, о котором я не знал, на трассе камера зафексировала привышение скорости. С меня взяли исполнительный сбор. В праве ли я вернуть сумму исполнительного сбора?

Лучший ответ

Если докажете, что не получали от приставов постановление о возбуждении. И придется это делать в судебном порядке.

Здравствуйте.

Да, 7% это правильно