Купили квартиру на материнский капитал. В ней необходимо прописываться матери и детям?

Лучший ответ

Наталья добрый вечер, жилье купленное на материнский капитал должно оформляться в общую долевую собственность родителей и детей, это обязательно, а прописываться-на ваше усмотрение.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А можно только одну сестру прописать?

Собственник жилья вправе зарегистрировать в своем собственном жилом помещении любых лиц