Как рассчитать доли по комнатам в коммунальной квартире и к кому обратиться для переоформления собственности?
Дочь Вам может подарить доли, которые у неё в собственности. Что значит "по комнатам"? Чтобы доли в праве собственности на квартиру соответствовали долям в праве собственности на комнату (комнате) можно перераспределять доли, устанавливать порядок пользования.....
ничего по комнатам рассчитывать не нужно
она может подарить вам свою долю. Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр,понадобится свидетельство о праве собственности