Необходимость прохождения гемостазиограммы у беременных - платно или бесплатно? К кому обратиться для получения информации.
Я беременная, по результатам узи мне надо пройти гемостазиограмму, мой гинеколог сказал проходить его платно, должна ли я проходить его платно или бесплатно? К кому обратиться?
Лучший ответ
Добрый вечер!позвоните в страховую, которой получали полис ОМС и уточните входит ли эта услуга в полис ОМС. Должны бесплатно делать.