Кострома, 18.08.2015, 20:09

Как решить вопрос о разделе имущества и кредите при разводе, если нет возможности платить?

Вопрос №7735070 из г. Кострома
опубликован 18.08.2015, 20:09
Помогите пожалуйста, что делать? Подала на разво, на раздел имущества и алименты на детей не претендую, а муж хочет при разводе поделить остаток по кредиту, взятому на машину, на двоих. Мне платить не с чего, двое маленьких детей на руках, сейчас нахожусь в декрете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж сказал сделает так, что буду мелочь получать, официально он не работает, ничего с него не получишь. Я же оставила ему все имущество, почему я должна платить кредит?

18.08.2015, 20:44

Только потому, что так установлено законом. Увы! Суд делит не только имущесто, но и долги.

19.08.2015, 06:14

Здравствуйте! Подавайте на раздел имущества.

19.08.2015, 09:42

Претендуйте на алименты.

18.08.2015, 20:11

Муж сказал сделает так, что буду мелочь получать, официально он не работает, ничего с него не получишь. Я же оставила ему все имущество, почему я должна платить кредит?

18.08.2015, 20:44

Только потому, что так установлено законом. Увы! Суд делит не только имущесто, но и долги.

19.08.2015, 06:14

Здравствуйте! Подавайте на раздел имущества.

19.08.2015, 09:42