Опасности при продаже гаража - почему покупатель предлагает внести залог и оформить сделку через 2 недели?
Моя мама продает гараж. Покупатель предлагает внести залог примерно половину стоимости и взять с нее расписку. При этом просит ключи, чтобы начать пользоваться гаражом. Остаток хочет отдать через 2 недели и оформить куплю-продажу. В чем может быть опасность? Ей кажется подозрительным, почему покупатель не может через 2 недели отдать всю сумму и оформить сделку.
Лучший ответ
ВЫ можете в любой момент выгнать покупателя - ВЫ собственики.
Опасности нет.
УДАЧИ ВАМ