Как подать встречный иск в отношении требования Ростелекома по оплате задолженности за неиспользуемый интернет?

Нам пришло письмо от Ростелекома с требованием оплатить задолженность на лицевом счете за интернет, которым мы уже давно не пользуемся. Хотим подать встречный иск, как это сделать?
Лучший ответ

Может вначале разобраться откуда задолженность появилась? Если , к примеру, это ошибка автоматической системы, имеет ли смысл выяснять это в суде?