Администрация города повесила объявление о сносе гаражей, так как они незаконно построены и ухудшают выд города.
Распространяется ли упрощённый порядок регистрации прав собственности на гаражи кирпичные и железные находящиеся на придомовой территории многоквартирного дома? Нужно ли согласие соседий? Гаражи построенны собственниками помещений указанного многоквартирного дома в период с 1980 г. по 2006 год. Администрация города повесила объявление о сносе гаражей, так как они незаконно построены и ухудшают выд города.
Куртукова И.И.! Если гаражи построены в указанные Вами сроки - возможно признание на них права собственности и на земельные участки под ними.
Наличие согласия соседей зависит от срока возведения гаража - нужно смотреть законодательство, действовавшее на момент создания каждой конкретной постройки (возведения) гаража.