Регистрация прав собственности на гаражи на придомовой территории многоквартирного дома - упрощенный порядок и согласие соседей

Распространяется ли упрощённый порядок регистрации прав собственности на гаражи кирпичные и железные находящиеся на придомовой территории многоквартирного дома? Нужно ли согласие соседий?
Лучший ответ

На Ваш вопрос невозможно ответить, пока не станет ясно, ЧТО ЭТО ЗА ГАРАЖИ? КЕМ И КОГДА ПОСТРОЕНЫ? КАКИЕ НА НИХ ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ? И.т.д. и.т.п.