Волжский, 18.08.2015, 23:29

Украл в магазине, передадут ли мое фото по всем магазинам и ТЦ?

Вопрос №7736934 из г. Волжский
опубликован 18.08.2015, 23:29
Украл в магазине, передадут ли мое фото по всем магазинам и ТЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Украл в магазине,

передадут ли мое фото по всем магазинам и ТЦ?- это не самое страшное.

А вот если привлекут по 158 УК РФ -жизнь сильно осложнится.

18.08.2015, 23:32

Значит свезло.

19.08.2015, 00:51

Я возместил ущерб

18.08.2015, 23:49

Этого мало. Надо закрыть дело до суда.

18.08.2015, 23:52

Прошло уже 8 месяцев

19.08.2015, 00:41