Николаевск, 19.08.2015, 00:08

Что делать, если начальник не подписал заявление на отпуск в срочном порядке?

Вопрос №7737074 из г. Николаевск
опубликован 19.08.2015, 00:08
Написала заявление на отпуск 14 дней, после шести месяцевработы. Начальник не подписал (прошла уже неделя), объяснив, что по производственной необходимости. А мне нужен срочно отпуск. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отпуск предоставляется по графику, согласованному с работодателем. В иное время работодатель вправе и отказать.

19.08.2015, 00:13

Я работаю с 11 февраля 2015г.,а график составляли на этот год в декабре 2014г.Проработала непрерывно шесть месяцев и хотела бы взять 14 дней.

19.08.2015, 00:20

Это возможно только на усмотрение работодателя. Работодатель вправе Вам отказать.

19.08.2015, 00:28

Даже если у меня ребенок до трех лет.А в трудовой инспекции сказали,что работодатель не имеет право мне отказать.

19.08.2015, 00:35