Возможность использования частей картин импрессионистов в логотипе арт-кафе

Можно ли использовать части картин импрессионистов в логотипе арт-кафе? Производства портеров и сувениров для коммерческих целей не будет. Заранее благодарю за консультацию. Татьяна.
Лучший ответ

Можно, так как крайне маловероятно, что есть правообладатель прав на аналогичный "сборник", из которого будет состоять Ваш уникальный логотип.