Как правильно поступить, если попался на виртуальный секс и требуют выкуп - советы ситуации
Здправствуйте! Подскажите, как правильно поступить в сложившейся ситуации. Схема простая - попался на виртуальный секс, засняли, требуют 10 тысяч, надо перечислить в течении трёх часов. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ). А пока тянуть время, обещать, что пошли за деньгами в банкомат, например, поехали к другу, чтобы занять деньги, поехали искать терминал, чтобы пополнить электронный кошелек.