Отказали в месте в садике - как быть матери-одиночке в такой ситуации?
У меня такая ситуация я мать одниночка мне не дают место в садик ну сказали если вы поступите на очну форму обучения мы дадим вам место в садик я пришла к ним они мне отказали что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Льготы устанавливаются на местном уровне. Видимо, для одиноких родителей в вашем городе льгот нет. Что делать? Искать иные возможности.
Мне не понравился Ваш ответ.