Пользователь 9111.ru
Москва, 20.04.2009, 13:03

Как получить компенсацию за ошибку в диагнозе и лечении, приведшую к проблемам с рукой?

Вопрос №773823 из г. Москва
опубликован 20.04.2009, 13:03
Вопрос такой. В результате не верного диагноза и лечения возникли проблемы с рукой. Долго не могли обнаружить объёмное образование в руке около сустава и лечили неврологию. Как результат артроз локтевого сустава. Как можно грубо говоря наказать врачей за ошибку и получить возмещение причиненного ущерба? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Начинать надо с составления и подачи искового заявления в суд.

20.04.2009, 17:37

Здравствуйте Константин,

судится с врачами всегда очень сложно и накладно в финансовом плане. Здесь требуется и заключения экспертов и прохождение независимых экспертиз. Во многих случаях итог совсем ниже ожидаемого результата. Но если возможность доказать в суде существует, то просто необходимо таких врачей наказывать поскольку они продолжают калечить людей.

С уважением.

20.04.2009, 13:20

Уважаемый Константин!Только суд.

20.04.2009, 16:59

Уважаемый Константин!Только суд+очная консультация адвоката.

20.04.2009, 17:00

Ответ не конкретен.

Я хочу выяснить с чего начать?

20.04.2009, 16:49