Банк МДМ арестовал все мои счета из-за просрочки на 3287,82 коп. Несмотря на то, что я лежала в больнице три месяца в 2013 году и предоставила банку больничный лист, они не принимали

Банк МДМ арестовали мои все счета, за просрочку 3287,82 коп. я в 2013 г лежала три месяца в больнице, есть подвержающие докумены (больничный лист), банку об этом было известно, платижи как паступали к ним по гафику кроме трех месяцев, а постановление о в зыскании от 12.08.14 г, не из суда, банка писем некаких не приходило, хотя все платежи в банк поступали на что есть приходные кассовые ордера с печатью банка и по сей день выплоты к ним поступали согласно договору и графика платежей до 2016.25.10,банк требует заплатить всю сумму. А судебные приставы высчитывают у меня всю заработнаю плату,, все сто процентов не оставляя мне на жинь не копейки, документы то что мне на карточку ходит заработная плата предоставлены вовремя. Очень прошу вас в какие органы нужно обратиться и как правельно составить жалобу.

Лучший ответ

Светлана, а на каком основании приставы арестовали у вас счет? непонятно.

Если не было суда, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Альфа-Банк, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор у вас на руках? постановление о возбуждении исп. производства?

ПАО МДМ Банк так и называется, а о об аресте своих банковских карт я узнала в Сбер Банке.что счета арестовали судебные приставы, когда я первый раз к ним пришла исп.Латышева,сказала что по постановлению суда счета арестованы МДМ Банком,принесите справку из Банка что на карту ходяит заработная плата,я на следующий же день принесла,на что она мне сказала что с вашего счета будет взыматься в счет Банка 50%,в итоги уже третий месяц высчитывают 100%, это не смотря что я хожу к ним как на работу. с Уважением Светлана