Какие ограничения на заключение нового брака после развода?
Я получила св-во о расторжении брака 18 апреля 2009 г. Завтра 21.04.2009 мы хотим подавать заявление на заключение брака с новым мужчиной. Есть ли у нас в законодательстве ограничения по времени между разводом и новым браком? Могут ли нам отказать в подаче заявления на основании того что развод у меня состоялся за несколько дней до этого? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Нинель! Никаких ограничений, о которых Вы упоминаете, законом не предусмотрены. Подавайте заявление, живите счастливо, удачи.
РК
Уважаемая Нинель! Кроме вашего добровольного желания не требуется никаких других условий, в том числе и временных для вступления в новый брак. Счастья Вам!
С уважением