Вопрос о возможности улучшения жилищных условий в Саратове для семьи с временной регистрацией и пропиской в другом городе
Мы с мужем и дочерью живём в Саратове по временной регистрации с 2007 года, временная регистрация действует у нас до 2022 года, прописаны в г.Оренбурге, я сотрудник РЖД, муж работает на приборо-строительном заводе, дочь учится в 6 классе. Имеем мы право на постановку улучшения жилищных условий в г.Саратове? И если да, то куда нужно обратиться?
Лучший ответ
Обращаться нужно в жилищный отдел местной администрации. Если вас признают малоимущими и нуждающимся в жильё, то поставят на учёт
Благодарю Вас за полезную консультацию!